Меню
в

Двойной дебют семейства Flying Spur в Китае на автосалоне в Гуанчжоу

Двойной-дебют-семейства-flying-spur-в-Китае-на-автосалоне-в-Гуанчжоу

Bentley Motors представила два последних дополнения к семейству туристических седанов Flying Spur в Китае на автосалоне в Гуанчжоу 22 ноября 2021. Flying Spur — чрезвычайно успешный и важный автомобиль на китайском рынке для Bentley, с высоким спросом после пандемии, увеличивший продажи на 200 процентов в сравнению с прошлым годом.

Вершина семейства — Flying Spur Mulliner, сочетает в себе высочайшее современное мастерство и захватывающую дух роскошь. Вместе с тем, гибрид Flying Spur Hybrid демонстрирует первые шаги, которые Bentley предпринимает на своем пути к тому, чтобы стать организацией с нулевым выбросом углерода и ведущей в мире компанией, занимающейся устойчивой роскошной мобильностью.

Флагман модельного ряда Bentley, новый Flying Spur Mulliner привлекает клиентов, которые хотят уделять еще больше внимания элегантным деталям. Самый роскошный на сегодняшний день Flying Spur был создан и разработан Bentley Mulliner и спроектирован, спроектирован и изготовлен вручную в Англии.

Красиво оформленные детали включают эксклюзивный Mulliner 22 — дюймовые колеса, окрашенные в серый цвет и полированные, с самовыравнивающимися колпаками, которые остаются в вертикальном положении при вращении колес. Передняя решетка «Double Diamond» и хромированная нижняя решетка радиатора сочетаются с изготовленными на заказ вентиляционными отверстиями под брендом Mulliner и окрашенными в атласное серебро колпачками зеркал. Знаменитый Bentley Flying B с электронным управлением и подсветкой, в то время как Flying Spur Mulliner также оснащен драгоценными крышками для топлива и масла.

Подсвеченные внешние накладки на пороги и коврики Mulliner с глубоким ворсом приветствуют пассажиров внутри совершенной кабины Flying Spur. , который предлагает восемь индивидуальных трехцветных комбинаций. Роскошно отделанный кокпит дополняется акцентной окантовкой цвета и уникальной вышивкой Mulliner на сиденьях, сшитых вручную. Клиенты первоклассной модели Flying Spur смогут не только насладиться изысканной детализацией, предлагаемой новейшим продуктом Mulliner, но и выбрать один из трех целенаправленных силовых агрегатов, включая гибрид.

Представление нового Flying Spur Hybrid развивает успех Flying Spur третьего поколения, создавая самый экологически чистый Bentley на сегодняшний день. Непостижимое сочетание двигателя внутреннего сгорания и электродвигателя обеспечивает прогрессивную безмятежность независимо от режима или стиля вождения.

Новая трансмиссия сочетает в себе 2,9-литровый бензиновый двигатель V6 с усовершенствованным электродвигателем. с общей мощностью 536 л.с. (544 PS) и 750 Нм (553 фунт-фут) крутящего момента — дополнительная 95 л.с. по сравнению с Bentayga Hybrid. Новый Flying Spur становится самым эффективным Bentley из когда-либо созданных, имея возможность преодолевать более 700 км при полной заправке.

Обладая большим запасом мощности, превосходным крутящим моментом и быстрый отклик на газ последняя гибридная модель мало что дает Flying Spur V8 в ускорении, разгоняясь 60 с места за 4,1 секунды (0 — 100 км / ч за 4,3 секунды). Новая трансмиссия обеспечивает значительное снижение расхода топлива, сохраняя при этом подлинный характер Bentley с легкой и изысканной производительностью.

Новый Flying Spur включает в себя лучший в своем классе портфель интеллектуального и интуитивно понятного оборудования, адаптированного для водитель и пассажиры. Для Flying Spur Hybrid сервисы подключенных автомобилей теперь также будут включать «Моя зарядка аккумулятора», «Моя статистика автомобиля» и «Мой комфорт в салоне».

Чтобы предоставить водителю дополнительную информацию, инструменты водителя включают дополнительную информацию, показывает, когда автомобиль работает исключительно в режиме электромобиля, регенерируя при замедлении или используя двигатель внутреннего сгорания.

Поток энергии также может отображаться на информационно-развлекательном экране, где можно увидеть статистику и таймеры для можно установить зарядку автомобиля. Дополнительная информация об электронном движении доступна водителю через приборную панель, верхний дисплей и центральный экран, включая дальность действия, уровень заряда батареи и информацию о зарядке.

Яркий дизайн также представлен на автосалоне в Гуанчжоу. Bentayga S — это последняя версия эталона Bentley, роскошный внедорожник, спроектированный и спроектированный в Великобритании и произведенный на заводе Bentley с нейтральным уровнем выбросов углерода в Крю.

Пятерка Bentley -автомобиль на автосалоне в Гуанчжоу отражает сильное предложение продукции, которое позволило поддерживать рекордные продажи на всем протяжении 2021.

ИСТОЧНИК: Bentley

Оставьте комментарий

Exit mobile version