Меню
в

Спустя всего 4 года эта техасская компания по производству электрических скутеров продала свой миллионный скутер

Спустя-всего-4-года-эта-техасская-компания-по-производству-электрических-скутеров-только-что-продала-свой-миллионный-скутер.

Компания по производству электрических скутеров GOTRAX только что объявила о важной вехе: продаже одного миллиона электрических скутеров. И она добилась этого всего за четыре года работы, сообщает портал Electrek.

Компания из Далласа, штат Техас, быстро стала лидером в производстве сверхбюджетных электрических скутеров, когда выпустила GXL в 2018.

С тех пор компания выпустила несколько более продвинутых электрических скутеров, и все же GOTRAX по-прежнему продает оригинальный скутер, с которого все началось. Теперь известный как GXL V2, первоначальная цена составляет всего лишь $200.

С такими низкими ценами это Легко увидеть, как GOTRAX стал лидером в своей категории.

GOTRAX использовал этот рост для разработки серии новых электрических скутеров с более высокими характеристиками и улучшенными характеристиками. Директор по маркетингу Джефф Лоуренс подробно рассказал о том, как компания постоянно разрабатывает новые модели для удовлетворения меняющихся потребностей:

«Как производитель, мы смогли быстро получить обратную связь от клиентов и внедрить улучшения в наши продукты и добавить новые скутеры в нашу линейку, чтобы удовлетворить потребности райдеров. Я очень рад 2022 весенней линейке, новые функции и улучшения еще больше отделят GOTRAX от компаний, которые следуют за нами ».

GOTRAX, безусловно, стал ценовым лидером, хотя это не всегда означало плавное продвижение к этой точке.

Компания пострадала от периода резких отзывов и снижения доверия клиентов после того, как было высказано большое количество опасений по поводу качества и обслуживания клиентов.

Чтобы решить эти проблемы, GOTRAX вернулась за чертежную доску и модернизировала свои скутеры с использованием деталей более высокого качества, чтобы уменьшить количество отказов. Он также увеличил срок гарантии, чтобы повысить доверие клиентов.

Но ни один жалоб не касалась плохого обслуживание клиентов и оставшиеся без ответа электронные письма. Это требовало другого подхода, как недавно объяснил Джефф :

«Это проблема, которую мы определенно считаем своей ошибкой, и предприняли максимум действий, чтобы исправить это, чтобы сделать год лучшим для GOTRAX и его гонщиков».

Чтобы помочь, GOTRAX в настоящее время дополняет свою внутреннюю службу поддержки клиентов дополнительной сторонней службой поддержки, которую обучают сотрудники GOTRAX и которая работает непосредственно с командой. В дополнение к онлайн-поддержке у них также есть встроенная поддержка по телефону. Джефф сказал в прошлом месяце, что они уже снизили среднее время ответа на заявку до менее чем 82. часов.

Рынок электрических скутеров переполнен, особенно в Северной Америке. GOTRAX остается ценовым лидером, хотя его более дорогие скутеры продаются по цене от $299. теперь компания конкурирует с моделями начального уровня от более производительных поставщиков, таких как FluidFreeRide, Apollo и VoroMotors.

Имея за плечами 1 миллион электрических скутеров и новую линейку недорогих электрических велосипедов, GOTRAX определенно не собирается замедляться в ближайшее время.

Оставьте комментарий

Exit mobile version