Меню
в

ElDorado National представляет электрические автобусы Axess длиной от 9,75 до 12,2 метров; Система привода Cummins и аккумулятор

ElDorado National (Калифорния) или ENC, дочерняя компания REV Group, представит свой полностью электрический автобус Axess на выставке APTA Expo с 8 по 20 ноября 2021. Кроме того, что это первый электрический автобус с нулевым уровнем выброса (BEB — battery electric bus), они первые предложили автобусы такого типа с длинной кузова в трех вариациях 9,75, 10,67 и 12,19 метров соответственно.

Компания ENC заключила партнерское соглашение с Cummins по системе электрического силового агрегата / аккумуляторной батареи для Axess; Axess BEB использует аккумуляторы Cummins NMC в конфигурациях 444 или 518 кВтч. Cummins будет поддерживать данную электрическую силовую установку и обслуживание аккумуляторов через более чем 600 дистрибьюторов по всему миру.

BEB ENC построен на проверенной платформе Axess, которая отлично зарекомендовала себя за более чем 20 лет и является единственной шиной электропривода в промышленном мире, которая отличается отсутствием 100% коррозии,  304 элемента — конструкции корпуса выполнены из нержавеющей стали и композитных материалов экстерьера.

Кроме того, ENC была первым производителем автобусов для общественного транспорта, который представил передние или центральные двери, совместимые с ADA, пандусами для инвалидных колясок. BEB Axess предлагает несколько конфигураций для пассажирских сидений и приспособлений для инвалидных колясок.

Axess также является первым в отрасли автобусом с низким полом для тяжелых условий эксплуатации, оснащенным трехточечными ремнями безопасности для пассажиров. Обзор и комфорт водителя улучшаются за счет самого большого в отрасли лобового стекла, которое наклонено для отражения бликов от внутреннего освещения и помогает сделать автобус более тихим, с меньшим сопротивлением движению по дороге. Высокое лобовое стекло и низкая приборная панель обеспечивают лучшую видимость водителям любого роста.

ENC уже более 100 лет производит автобусы с низким и стандартным полом для общественного / мультимодального транспорта, аэропортов и университетов.

Оставьте комментарий

Exit mobile version