Меню

Белоруссия примет Ё-Мобиль

20 сентября в Минске стартует «Моторшоу», в ходе которого все желающие смогут увидеть Ё-мобиль, об этом сообщил Дмитрий Ярота директор ООО «Ремарк» являющийся традиционным координатором выставки. Напомним что данное мероприятие не проводилось уже 2 года и позволит заявить о своих достижениях многих автопроизводителям. По заявлениям организаторов они получили подтверждение от разработчиков Ё-Мобиля представить в ходе «Моторшоу» два гибридных автомобиля — ё-микровэн и ё-кроссовер.

«Этот автомобиль на российском рынке произвел фурор с точки зрения предзаказов: за первые сутки поступило 50 тысяч заявок, — отметил Дмитрий Ярота. — Всего с мая поступило 150 тысяч предзаказов на «Ё-мобиль«.

На «Моторшоу-2011» в Минске примут участие дилеры торговых марок Volkswagen, Skoda, Hyundai, Audi, Opel, Peugeot, Subaru, Ducati, Mitsubishi, Volvo, Kia, Nissan, Ford, Citroen, Chevrolet, Mazda, Rover, из наиболее ожидаемых не принимают участие Mercedes и BMW.

В предварительной продаже сети «Спорт-пари» началась продажа билетов на «Моторшоу», стоимость билетов составит 30.000 белорусских рублей.

Автор

Оставьте комментарий

Exit mobile version