Меню
в

Совершенно Новая Модель Outlander PHEV Получила Премию Good Design Award 2021 В Японии

Компания Mitsubishi Motors Corporation (MMC) объявила, что подключаемая гибридная модель совершенно нового кроссовера Outlander PHEV, который должен быть выпущен в Японии в середине декабря, получила награду Good Design Award1 2021 под управлением Японского института продвижения дизайна.

Это абсолютно новая модель Outlander PHEV — это флагманская детище MMC, которая объединяет ее опыт в области технологий электрификации и технологии управления всеми колесами, а также включает недавно разработанную платформу и ряд передовых технологий. Основанный на концепции продукта «I-Fu-Do-Do» или «аутентичный и величественный» на японском языке, совершенно новый Outlander повышает привлекательность внедорожника и электромобиля благодаря плавному, мощному ускорению и безопасным, надежным ходовым качествам в различных ситуациях.

Основываясь на смелом выражении функциональности, с которой MMC разрабатывала свои внедорожники на протяжении многих лет, компания разработала совершенно новый Outlander в соответствии с новой концепцией дизайна Bold Stride. Внешний вид выражает смелость, притягивающий напористость с твердым взглядом и надежностью, позволяя водителям сделать шаг вперед навстречу новому. Внутри кабины расположенная по горизонтали приборная панель позволяет легко понять положение автомобиля во время вождения и добавляет ощущение прочности и простора. Салон представляет собой качественное и современное внутреннее пространство.

При выборе совершенно нового Outlander жюри Good Design Award прокомментировало: «Совершенно новый Outlander подвергся капитальному изменению платформы и стал внедорожником PHEV с большим пространством в салоне, в котором можно разместить третий ряд сидений. Дизайн интерьера и кузова выполнен в горизонтальном линиях, что усиливает ощущение силы и резкости. Даже предлагая такую ​​высокую степень роскоши, ходовые качества, экологичность и простор в салоне, Mitsubishi Motors сохранила разумную цену. Внедорожники продолжают оставаться популярными, и мы ожидаем, что Outlander выберет широкий круг пользователей, в том числе люди с высокими экологическими знаниями ».

1. Премия «Хороший дизайн» была единственной системой всесторонней оценки и поощрения дизайна в Японии с момента ее основания, известная как «Система выбора продуктов хорошего дизайна» с 1957 года. В последние 60 лет движение было направлено на улучшение японской промышленности и изменения образа жизни с помощью дизайна, общее количество врученных наград превысило с её основания составило 45000 наград. Сегодня она превратилась в глобальную награду в области дизайнерского взгляда, в которой участвуют многочисленные компании и организации со всего мира, а знак G, являющийся символом этой награды, широко известен как знак превосходного дизайна.

2. В ходе выставки показана расчетная модель электрогибридного кроссовера Outlander 2021 года. Технические характеристики итогового экземпляра могут отличаться от серийной модели.

Оставьте комментарий

Exit mobile version