Меню

Дженерал Моторс (GM) планирует разработку кроссовера CrossVolt

Компания Дженерал Моторс(GM) заявила о планах разработки кроссовера на базе Вольт(Volt). Данный кроссовер должен дополнить линейку автомобилей GM для перехода на автомобили нового поколения. По непроверенным данным новый электромобиль получит название «Crossvolt» и будет продолжением уже известного электромобиля Вольт. Вероятнее всего планируется что эта модель будет приводится в движение электродвигателем мощностью 154 л.с. в паре с бензиновым двигателем объемом 1,4 литра, по аналогии с Вольт, но по сравнению с Bольт(Volt) вес данной модели будет больше.
Это означает, что GM должен должен доработать двигатель, у которого будет достаточно мощности чтобы справиться с дополнительным весом. В прошлом году компания GM уже делала заявление что разрабатывает концепт Шевроле Вольт МПВ5 (Chevrolet Volt MPV5). Эта модель основана на колесной базе 2760 миллиметров, что на 15 мм больше стандартного автомобиля Bольт.
Также данный концепт на 181 мм длиннее, шире на 73 мм и выше на 182 мм. Интерьер MPV, центральная консоль и сиденья выполнены из двухцветной кожи. В данной модели как и на других кроссоверах Шевроле, сиденья обеспечивают очень высокий уровень комфорта. Также имеется второй ряд сидений и просторное багажное пространство объемом 863 литра и увеличивается до 1764 литров при сложенных задних сиденьях.

Автор

Оставьте комментарий

Exit mobile version