в

Tesla просит помочь своих сотрудников отстоять крупнейший рынок солнечной энергии

Tesla собрала своих сотрудников, чтобы дать отпор калифорнийскому предложению NEM 3.0, которое потенциально может сделать его крупнейший рынок солнечной энергии нежизнеспособным.

NEM 3.0 — спорное предложение от Калифорнийской комиссии по коммунальным предприятиям (CPUC), которая внесет серьезные изменения в измерения для потребителей солнечной энергии трех основных электроэнергетических компаний в штате и стоимость возвращаемой энергии в электросеть будет сокращена до оптовой цены около $ 0.10 за кВтч.

Это снизит ценность бытовой солнечной энергии в Калифорнии, особенно для тех, у кого нет домашней системы хранения энергии, такой как система солнечной энергии Tesla Powerwall.

Вдобавок к сокращению ставок измерения, предложение NEM 3.0 добавляет новую фиксированную ежемесячную плату для владельцев солнечных батарей в размере 8 долларов за кВт от панелей установленных на крышах их домой.

Это означает, что все кто имеет 10 кВт подключение к энергосистеме штата, должны заплатить 80 долларов в месяц своей энергокомпании, чтобы просто остаться подключенным к сети и должны возвращать выработанную солнечную электроэнергию обратно в сеть по новому более низкому тарифу.

Новое предложение, которое в настоящее время рассматривается CPUC, было подвергнуто критике со стороны компаний, занимающихся солнечной энергетикой и экологических групп за то, что они не стимулируют переход на солнечную энергию, в то время как три основных электроэнергетических компании — PG&E, SCE и SDG & E — выразили поддержку этому предложению.

Tesla, которая стремится стать крупным децентрализованным электроэнергетическим предприятием со своим солнечные и аккумуляторные системы, теперь выражает свое несогласие с предложением и просит сотрудников в Калифорнии связаться с CPUC, чтобы сообщить им, что они против этого предложения:

Tesla работает с нашими партнерами в области солнечной энергии и окружающей среды, чтобы убедить CPUC и офис губернатора принять более разумный подход, который не наказывает потребителей солнечной энергии.

Вот полное сообщение Сообщение для сотрудников Tesla, о котором впервые сообщило новостное агентство CNBC:

Встреча Net Energy Metering 3.0 состоялась в декабре 22, 2021

NEM 3.0 — это предложение, находящееся на рассмотрении Комиссии по коммунальным предприятиям Калифорнии (CPUC), которое снижает выгоду от перехода на солнечную энергию для клиентов компаний PG&E, SCE и SDG & E.

Вопросы для обсуждения

  • В случае принятия предложения, оно будет применяться к новым подключаемым потребителям, подавшим заявку на подключение к предложению по выработке солнечной энергии с мая 2022. Это также будет применяться к существующим клиентам на NEM 1.0 или NEM 2.0 после того, как их система была в эксплуатации более 22 лет.
  • Экспортируемая энергия будет оплачиваться по оптовым ставкам (приблизительно $ 0. 04 / кВтч)
  • Потребители бытовой солнечной энергии, использующие NEM 3.0, должны будут платить коммунальному предприятию новую фиксированную плату в размере 8 долларов за кВт в месяц, независимо от используемой энергии. Это составляет примерно $ 50 — $ 60 в месяц для солнечной системы среднего размера.
  • Это предложение не окончательное и может быть изменено в ответ на отзывы общественности. Общественность может выразить свое мнение CPUC, предприняв следующие действия:

Tesla ведет консультации с партнерами в сообществе по выработке солнечной энергии и  защите окружающей среды, чтобы убедить CPUC и офис губернатора принять более разумный подход, который не будет ставить потребителей солнечной энергии в невыгодные условия.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
goodyearbrabham

Goodyear представила свою первую шину для электромобилей

hybrid air

Deloitte: интерес к гибридным автомобилям по-прежнему значительно опережает электромобили