в

Hertz хочет стать Tesla в секторе аренды автомобилей, возглавив внедрение электромобилей.

Временный генеральный директор Hertz и бывший основатель Ford Марк Филдс надеется возглавить работу агентств по аренде автомобилей, которые в своей стратегии опираются на добавление большего количество электрифицированных автомобилей в свой парк. По сути, Hertz пытается стать Tesla в секторе аренды автомобилей, показывая, что электромобили увеличат интерес потребителей.

Hertz отправил заказ на 110 000 шт полностью электрических седанов Модель 3 от Tesla в конце октября. 52 тысячи единицы будут сдаваться Uber в аренду, а некоторые будут использованы в своём автопарке. Несмотря на заявление генерального директора Tesla Илона Маска в котором подробно описывается отсутствие обязывающего контракта на покупку, Филдс и Герц, похоже, вложили все свои значительные сбережения, которые составили в этой сделке около 4,2 миллиарда долларов.

Tesla и Hertz работают над выполнением огромного заказа на Model 3

«Мы взволнованы отношениями Tesla. Все это связано с нашей стратегией по внедрению электромобилей », — сказал Филдс в интервью Yahoo! Finance Live.

В программе подтвердили, что Hertz произвел заказ на 110, 000 Model 3, которая может стать катализатором долгого и плодотворного партнерства с ведущим мировым брендом электромобилей. «Поставки Tesla уже начались. Мы видим очень высокий ранний спрос на Tesla в арендуемом парке автомобилей, что отражает рыночный спрос на автомобили Tesla », — сказал Герц в заявлении по электронной почте Bloomberg на прошлой неделе.

«Итак, мы начинаем отличные отношения с Tesla. Мы также готовы сотрудничать со многими другими производителями, чтобы расширить наше лидерство в области внедрения электромобилей. Но очевидно, что мы будем работать, в тесном сотрудничестве с Tesla », — заявил сегодня Филдс. «Важно также отметить, что наши потребители действительно хотят водить Tesla-ы и мы хотим иметь возможность предоставлять им этот выбор. Мы очень рады развитию наших отношений ».

Ранее в этом месяце Филдс заявил, что интерес к автопарку Tesla компании Hertz увеличивает посещаемость его веб-сайта и этот интерес был практически максимальным долгое время. Филдс заявил, что «первоначальный интерес превышает наши ожидания. Это показывает, что наш посыл достиг цели».

В понедельник Hertz привлекла $ 1,3 млрд в виде размещения акций, в результате чего было продано 44,52 миллионов акций по цене 29 долларов за акцию. В его проспекте, опубликованном на прошлой неделе, детализировано ожидание размещения 440,1 миллиона акций которые будут проданы по цене от $ 29 до $ 37 за акцию. Цена продажи акций Hertz составляла $ 25. 7 миллиардов, всего через пять месяцев после того, как компания объявила о банкротстве.

Я хотел бы получить известие от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, напишите мне по адресу ati.com. Вы также можете связаться со мной в Twitter @KlenderJoey или, если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по электронной почте .

Hertz хочет быть Tesla в секторе аренды автомобилей, возглавив внедрение электромобилей

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Количество-электромобилей-в-США-вырастет-с-16-тысяч-до-2-миллионов-за-10-лет.

Количество электромобилей в США выросло c 16 тысяч до 2 миллионов за 10 лет

Эксклюзив:-Гогоро-и-Гейтс-объявляют-о-партнерстве-с-ременным-приводом-для-электрификации-глобального-городского-транспорта

Гогоро и Гейтс объявляют о партнерстве в технологии с ременным приводом для электрификации глобального городского транспорта