Ё-Мобиль Франкфурт 2011

На стенде Ё-Мобиля в рамках международного автошоу во Франкфурте состоялась премьера ё-концепта и нового ё-кроссовера от компании «ё-АВТО». Салон ё-кроссовера стал более просторным, в нём комфортно могут путешествовать пять человек. Также в обновлённом гибриде были учтены в конструкции современные требования предъявляемые к безопасности пешеходов стандарта 2014 года.

Концепт Ё-Мобиля Франкфурт 2011 (autoblog.com)

На стенде Ё-Мобиля в рамках международного автошоу во Франкфурте состоялась премьера ё-концепта и нового ё-кроссовера от компании «ё-АВТО».

Салон ё-кроссовера стал более просторным, в нём комфортно могут путешествовать пять человек. Также в обновлённом гибриде были учтены в конструкции современные требования предъявляемые к безопасности пешеходов стандарта 2014 года.

Представленные к показу гибриды оснащены шинами технического партнёра — компании MICHELIN, в ходе выставки планируется подписать договор о сотрудничестве компаний «ё-АВТО» и «Мишлен». Напомним что это первый день работы автосалона во Франкфурте, в данный момент он открыт для средств массовой информации остальные посетители смогут увидеть стенд Ё-Авто и других автопроизводителей только с 15 сентября.

600 45a24d088c
600 9ab109eb60
Новый Ё-кроссовер представленный 13 сентября 2011 на автосалоне во Франкфурте. Источник фото: mail.ru

Автор

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Ё-Мобиль поедет на Мишлене

Какой Ё-Кроссовер выбрали бы вы?