Ё-Мобиль поедет на Мишлене

В рамках международного автосалона во Франкфурте состоится мировая премьера ё-концепта и двух ё-мобилей от компании «ё-АВТО», оснащённых шинами MICHELIN, а также подписание соглашения о сотрудничестве между компаниями «ё-АВТО» и «Мишлен». Данное соглашение базируется на основе взаимной оценки партнёров в инновационности разработок, направленных на улучшение экологии, и включает в себя обмен информацией и опытом в данной области. Первый этап сотрудничества включает техническое партнёрство компаний на Франкфуртском автосалоне 2011. Все модели ё-мобилей, представленные на Франкфуртском автосалоне, будут оснащены шинами MICHELIN. ё-концепт – спортивными шинами MICHELIN Pilot Sport 2, а ё-кроссовер и ё-фургон – энергоэффективными MICHELIN Energy Saver. Источник: Официальный блог компании Ё-Авто

Ё-Мобиль официальный логотип марки

В рамках международного автосалона во Франкфурте состоится мировая премьера ё-концепта и двух ё-мобилей от компании «ё-АВТО», оснащённых шинами MICHELIN, а также подписание соглашения о сотрудничестве между компаниями «ё-АВТО» и «Мишлен».

Данное соглашение базируется на основе взаимной оценки партнёров в инновационности разработок, направленных на улучшение экологии, и включает в себя обмен информацией и опытом в данной области.

Первый этап сотрудничества включает техническое партнёрство компаний на Франкфуртском автосалоне 2011. Все модели ё-мобилей, представленные на Франкфуртском автосалоне, будут оснащены шинами MICHELIN. ё-концепт – спортивными шинами MICHELIN Pilot Sport 2, а ё-кроссовер и ё-фургон – энергоэффективными MICHELIN Energy Saver.

Источник: Официальный блог компании Ё-Авто

Автор

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Белоруссия примет Ё-Мобиль

Ё-Мобиль Франкфурт 2011