в

Налоговый вычет на сумму 12500 долларов США включен в пересмотренный план Biden Build Back Better

 Налоговая скидка на электромобили — 12500 американских долларов была включена в последнюю пересмотренную версию плана президента Байдена Build Back Better, который направлен на то, чтобы поставить Америку на путь достижения климатических целей и создать миллионы хорошо оплачиваемых рабочих мест для американских рабочих,  позволяющих большему количеству граждан присоединиться к рабочей силе, которая приведет к росту экономики с нуля.

План включает потенциальные решения по таким вопросам, как здравоохранение, климат и экономические недостатки. Тем не менее, сторонники электромобилей заинтересованы в возможном повторном введении налоговой льготы для электромобилей, размер которой увеличится до возможной выплаты в размере $ 12, 500 за электромобиль с предыдущих 7 500 долларов.

После достижения соглашения с сенатскими демократами, удерживающими от налоговой скидки на электромобиль и спекулирующие этой темой с самого начала 2021, поскольку условия стимулирования были все еще находится на стадии определения. Вопрос о расширении установочного количества автомобилей на одного производителя был повыше с 320 до 400 тысяч транспортных средств, в то время как размер поощрения все еще широко витал в воздухе. Так было до тех пор, пока не был опубликован законопроект «Чистая энергия для Америки», намекающий на потенциальную налоговый вычет $ 30, 500 для электромобилей стоимостью до $ 110 тысяч долларов. Вычет будет составлять 7 535 долларов на электромобиль и дополнительно 2535 доллара, для автомобилей, собранных в Соединенных Штатах и еще один потенциальный вычет на 2535 долларов для автомобилей, построенных на производственных объектах, работники которых являются членами или представлены профсоюзом.

НАС Комиссия Сената планирует увеличить налоговую скидку на EV до $ 30, 535: Что мы знаем на данный момент

После того, как была отменена значительная часть плана Build Back Better, налоговая льгота на электромобиль все еще сохраняется, по данным Белого дома. В рамках налоговых льгот на чистую энергию будет получено 400 миллиардов долларов от общих расходов за десять лет:

«Десятилетние расширенные налоговые льготы для коммунальных и жилищных экологически чистых источников энергии, передачи и хранения , чистые пассажирские и коммерческие автомобили и производство экологически чистой энергии ».

Описание части счета, которая связанных с электромобилями, направлена ​​на «предоставление существенных скидок потребителям и обеспечение экономии денег семьям среднего класса при переходе на чистую энергию и электрификацию». Белый дом сообщает:

«Потребительские скидки и вычеты, включенные в структуру Build Back Better, сохранят в средней американской семье сотни долларов в год на энергозатраты. Эти меры включают усиление и расширение существующих налоговых льгот на электроэнергию и энергоэффективность дома, а также создание новой программы скидок, ориентированной на электрификацию. Эта структура сократит стоимость установки солнечных батарей на крыше для дома примерно на 75 процентов, сокращая срок окупаемости примерно на 5 лет; а налоговая льгота для электромобилей снизит стоимость электромобиля, который производится в Америке из американских материалов и профсоюзов, на 12500 долларов для семьи среднего класса. Кроме того, структура поможет сельским общинам использовать возможности экологически чистой энергии посредством целевых грантов и займов через Министерство сельского хозяйства ».

Что еще неизвестно, так это то, будет ли стимулирование применяться только к автомобилям американского производства и производства союзников, что фактически может исключить Tesla из процесса для получения кредитных льгот. Тем не менее, акцент на переходе на новый транспорт намекает на то, что водители Tesla, скорее всего получат 12000 долларов, поскольку автомобиль электрический и собирается в Соединенных Штатах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SK Innovation Solid Power Signing

Solid Power стал партнером SK Innovation по производству полностью твердотельных аккумуляторов для автомобилей

100

ElDorado National представляет электрические автобусы Axess длиной от 9,75 до 12,2 метров; Система привода Cummins и аккумулятор