Все Ё-Мобили прибыли в конечную точку первого тура по России

Как сообщает официальный блог компании Ё-Авто, 26 и 27 ноября в Москве пройдёт выставка модельного ряда ё-мобилей в рамках первого ё-тура по России. Кроме предсерийных гибридов бренда Ё, посетители выставки смогут оценить новую разработку Ё-Авто — ё-мобиль спорт, который будет показан на специально организованном маршруте в движении!

Вид спереди Ё-концепта ПМИФ-2011Как сообщает официальный блог компании Ё-Авто, 26 и 27 ноября в Москве пройдёт выставка модельного ряда ё-мобилей в рамках первого ё-тура по России. Кроме предсерийных гибридов бренда Ё, посетители выставки смогут оценить новую разработку Ё-Автоё-мобиль спорт, который будет показан на специально организованном маршруте в движении!

Напомним что компания «ё-АВТО» официально заявила о начале подготовки нового спортивного ё-мобиля к участию в спортивных ралли. Данное решение позволит произвести тестовые испытания в суровых условиях новейших инженерных решений, которые будут использованы в серийных ё-мобилях, а также откроет новый этап развития автомобильного спорта в России. На официальном сайте «ё-АВТО» открыто голосование где каждый желающий может высказаться о целесообразности проекта «ё-спорт». В случае поддержки в народном голосовании, команда будет участвовать в ежегодном Чемпионате по ралли-рейдам в России, а в дальнейшем возможно и в международном ралли «Дакар».

Выставка ё-мобилей показанных ранее на Франкфуртском автосалоне пройдет при поддержке страховой компании «Согласие» и одного из лидеров по производству шин — Michelin. Показ состоится на Васильевском Спуске с 10:00. Вход бесплатный.
Добавлено 27.11.2011.
Спортивный Ё-Мобиль на Красной площади в действии!

Автор

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Полная зарядка аккумулятора за несколько минут

выставка