Электрическая ласточка из Германии

Немецкий инженер собрал предсерийные экземпляры электрических скутеров e-Schwalbe сделанных в стиле мотороллера Simson KR-50 «Schwalbe» (Ласточка) (1959-1964). «Электро-Ласточка» (e-Schwalbe) — ретро модель в стиле 50-ых годов прошлого века, в то же время это полностью современный двухколесный скутер предлагаемый в двух вариантах с максимальной скоростью 50 км/ч или 80 км/ч. Предельная заявленная дистанция для двух видов электроскутера составляет 170 километров.

Немецкий электро-скутер фото (электро-роллер)

Немецкий инженер собрал предсерийные экземпляры электрических скутеров e-Schwalbe сделанных в стиле мотороллера Simson KR-50 «Schwalbe» (Ласточка) (1959-1964).
«Электро-Ласточка» (e-Schwalbe) — ретро модель в стиле 50-ых годов прошлого века, в то же время это полностью современный двухколесный скутер предлагаемый в двух вариантах с максимальной скоростью 50 км/ч или 80 км/ч. Предельная заявленная дистанция для двух видов электроскутера составляет 170 километров.

Стоимость первого 4699 евро (или 6375$ по текущему курсу) и 5799 евро (7880$) за более быстрый электроскутер. Производство немецкого e-Schwalbe планируется начать в начале 2012, продажи в Европе ожидаются во втором квартале того же года.

Нравятся классически стилизованные вещи? Тогда электрический скутер e-Schwalbe с нулевым выбросом в атмосферу должен вам понравится. Дебют электроскутера намечен на февраль будущего года, в ходе выставки DealerExpo 2012(США).

Официальный сайт разработчика «электро-ласточки»

Автор

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Электрический мотоцикл Brutus

Калифорнию заполнили грузовики на природном газе