Ё-Мобиль, приём заявок на следующей неделе

11 мая Генеральным директором компании «Ё-АВТО» Андреем Бирюковым в прямом эфире программы «Попутчик» на телеканале «АвтоПлюс» было объявлено, что 16 мая 2011 года компания официально объявит о начале продаж и приеме заявок на приобретение первого российского автомобиля «ё-мобиль» с гибридной силовой установкой. Напомним, что в Ё-Мобиле используется электрический привод автомобиля в движение с комбинированным питанием от генератора и емкостного накопителя(мощные конденсаторы), а сердцем данного гибрида будет уникальный роторно-лопастной двигатель, который уже в базовом варианте может работать как на бензине, так и на природном газе. Предварительная озвученная стоимость стандартной комплектации составит 320 тысяч, в максимальной комплектации — 450 тысяч рублей.

Ё-Мобиль, приём заявок 2011

11 мая Генеральным директором компании «Ё-АВТО» Андреем Бирюковым в прямом эфире программы «Попутчик» на телеканале «АвтоПлюс» было объявлено, что 16 мая 2011 года компания официально объявит о начале продаж и приеме заявок на приобретение первого российского автомобиля «ё-мобиль» с гибридной силовой установкой.

Напомним, что в Ё-Мобиле используется электрический привод автомобиля в движение с комбинированным питанием от генератора и емкостного накопителя(мощные конденсаторы), а сердцем данного гибрида будет уникальный роторно-лопастной двигатель, который уже в базовом варианте может работать как на бензине, так и на природном газе. Предварительная озвученная стоимость стандартной комплектации составит 320 тысяч, в максимальной комплектации — 450 тысяч рублей.

Автор

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Ё-мобиль , Андрей Бирюков председатель совета директоров ЗАО Яровит Моторс ответил на вопросы

Запущен сайт Ё-Авто