Kia Optima Hybrid стартует в США

Kia Motors America анонсировала, что стоимость экономичного седана Optima Hybrid 2011 года, составит 26500$ на американском рынке, плюс 750$ за доставку, начало поставок американским дилерам планируется в июне. Газово-электрический автомобиль Optima — это первый гибридный автомобиль от Kia. Также как и Hyundai Sonata Hybrid, газово-электрический Optima комплектуется четырехцилиндровым двигателем объемом 2.4 литра с непосредственным впрыском, в тандеме с электродвигателем приводящем автомобиль в движение и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Данное сочетание позволит расходовать всего около 5-5,5 литров газа в смешанном режиме трасса/город, также как и на другой гибридной новинке — Hyundai Sonata Hybrid (Хендай Соната Гибрид)

Kia Optima Hybrid 2011

Kia Motors America анонсировала, что стоимость экономичного седана Optima Hybrid 2011 года, составит 26500$ на американском рынке, плюс 750$ за доставку, начало поставок американским дилерам планируется в июне. Газово-электрический автомобиль Optima — это первый гибридный автомобиль от Kia.

Также как и Hyundai Sonata Hybrid, газово-электрический Optima комплектуется четырехцилиндровым двигателем объемом 2.4 литра с непосредственным впрыском, в тандеме с электродвигателем приводящем автомобиль в движение и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Данное сочетание позволит расходовать всего около 5-5,5 литров газа в смешанном режиме трасса/город, также как и на другой гибридной новинке — Hyundai Sonata Hybrid (Хендай Соната Гибрид)

Хотя Optima Hybrid делит большинство технических решений с газово-электрической гибридом Sonata, его внешний вид и дизайн интерьера в корне отличается от последнего. Optima Hybrid содержит в стандартной комплектации камеру заднего вида, спойлер, автоматические передние стеклоподъемники, охлаждаемый бардачок, компас и развлекательно-информационную систему передач Kia Uvo.
Kia Optima Hybrid (вид сзади)
Для сравнения автомобилей данного сегмента базовая стоимость Ford Fusion Hybrid 2011 года начинается в США от 28405$, а Hyundai Sonata Hybrid в менее насыщенной стандартной комплектацией предлагается от 25795$.

600 93cd9b0a9a
600 e26501bb6e
Kia Optima Hybrid (задний фонарь)
Kia Optima Hybrid (салон)
Kia Optima Hybrid(приборная панель)
Kia Optima Hybrid (центральная консоль)

Автор

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Китайские электромобили BAIC M30 и C30 пройдут испытания

Строительство завода Ё-Мобилей начнется в июне