в

Electric Last Mile Solutions приступит к производству коммерческого электромобиля класса 3 для городских сетей

Компания Electric Last Mile Solutions, разработчик электрических и интеллектуальных мобильных решений для клиентов коммерческого транспорта, приступит к реализации планов по запуску автомобиля Urban Utility после утверждения производства Советом ELMS.

Urban Utility — это коммерческий электромобиль класса 3, рассчитанный на более чем 2600 кг максимальной полезной нагрузки, более 5000 кг полной массы автомобиля и с запасом хода приблизительно 200 км. Его ценовое позиционирование, как ожидается, будет конкурентоспособным по сравнению с аналогами ICE.

Elms-urban-utility

Конструкция кабины над шасси Urban Utility легко настраивается и может быть оснащена сухим боксом, платформой, креплением и другими настраиваемыми грузовыми опциями. ELMS рассматривает введение в парк Urban Utility как возможность расширить свои целевые приложения для клиентов, включая доставку, строительство, ландшафтный дизайн, буксировку и перевозку охлажденных продуктов.

После того, как прототип Urban Utility был продемонстрирован и протестирован с клиентами в течение последних нескольких месяцев и получил столь сильные отзывы, мы рады приступить к реализации нашего плана по производству и выпуску в 2022 году. Поскольку рыночный спрос на коммерческие электромобили продолжает расти в связи с повышением стандартов на выбросы, законодательными актами и корпоративными целями ESG, Urban Utility представляет собой не менее эффективный вариант без выбросов по сравнению с его аналогами с ICE.

— Джеймс Тейлор, генеральный директор, ELMS

С появлением Urban Utility линейка продуктов ELMS будет охватывать рынок коммерческих автомобилей класса 1-3 в Северной Америке. Он стартовал с электромобиля ELMS Urban Delivery EV, производство которого началось в конце сентября и стало первым коммерческим электромобилем класса 1 на рынке.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илон-Маск-связан-с-массовым-захватом-земли-рядом-с-tesla-gigafactory-в-Остине

Илон Маск связан с массовой скупкой земли рядом с Tesla Gigafactory в Остине

Количество-электромобилей-в-США-вырастет-с-16-тысяч-до-2-миллионов-за-10-лет.

Количество электромобилей в США выросло c 16 тысяч до 2 миллионов за 10 лет