Пежо покажет новый гибридный кроссовер SXC в Шанхае

Французский автопроизводитель Пежо строит глобальные планы относительно быстро растущего китайского рынка автомобилей, планируя выводить по одной новой модели автомобиля каждый год. По этой причине на Шанхайской Автомобильной выставке которая пройдет на следующей неделе, компания Пежо анонсирует одну из своих новых моделей кроссовер SXC, придуманный китайскими автодизайнерами. Он продолжает демонстрировать концептуальную линию нового руководства дизайна Пежо, в стиле показанного ранее SR1 разработанный дизайнером Жилем Фидалем. Основные элементы кузова включают «парящую в воздухе» решетку и передние фары в стиле кошачих глаз с светодиодной подсветкой, а также стильные 22-дюймовые колеса.

Гибридный кроссовер Пежо 2011 Шанхай

Французский автопроизводитель Пежо строит глобальные планы относительно быстро растущего китайского рынка автомобилей, планируя выводить по одной новой модели автомобиля каждый год. По этой причине на Шанхайской Автомобильной выставке которая пройдет на следующей неделе, компания Пежо анонсирует одну из своих новых моделей кроссовер SXC, придуманный китайскими автодизайнерами.
Он продолжает демонстрировать концептуальную линию нового руководства дизайна Пежо, в стиле показанного ранее SR1 разработанный дизайнером Жилем Фидалем.
Основные элементы кузова включают «парящую в воздухе» решетку и передние фары в стиле кошачих глаз с светодиодной подсветкой, а также стильные 22-дюймовые колеса.

Полноприводная трансмиссия гибридного Пежо приводится в действие двигателем внутреннего сгорания, отвечающим за привод передней оси и электродвигателем приводящим в движение заднюю ось.
Установка состоит из бензинового двигателя обьемом 1.6 литра с турбонадувом мощностью 218 лошадиных сил и электродвигателя мощностью 95 лошадиных сил питающегося от литий-ионных аккумуляторов. Расход топлива в комбинированном режиме около 6литров на 100 километров.
Компания Пежо также планирует показать на предстоящей выставке в Шанхае, модель 508 в кузове седан.

Гибридный кроссовер Пежо 2011 Шанхай (салон)
Гибридный кроссовер Пежо 2011 Шанхай (вид сзади)

Автор

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Ё-мобиль стартует в Марьино

Компания Даймлер наполнит Амстердам элекромобилями