BMW совместно с Brilliance выпустят гибридный заряжаемый (plug-in) седан 5 серии

БМВ объединился с партнером по бизнесу Brilliance China Automotive Holdings Ltd., для разработки новой заряжаемой гибридной модели, основанной на удлиненной версии седанов 5 серии, которые доступны исключительно в Китае. Опытный образец будет впервые представлен на выставке Авто-Шанхай 2011 в этом месяце. Немецкая компания отметила, что возможности данной заряжаемой гибридной модели «максимально приближены к требованиям китайского автомобильного рынка». Параллельная гибридная установка БМВ состоит из двигателя внутреннего сгорания на 215 л.с. с технологией TwinPower и электрического двигателя с мощностью 94 л.с. Немецкие автопроизводители не предоставили другой информации о двигателе, используемого в седане.

Заряжаемый гибридный автомобиль BMW-Brilliance 5 серии 2011

БМВ объединился с партнером по бизнесу Brilliance China Automotive Holdings Ltd., для разработки новой заряжаемой гибридной модели, основанной на удлиненной версии седанов 5 серии, которые доступны исключительно в Китае. Опытный образец будет впервые представлен на выставке Авто-Шанхай 2011 в этом месяце.

Немецкая компания отметила, что возможности данной заряжаемой гибридной модели «максимально приближены к требованиям китайского автомобильного рынка». Параллельная гибридная установка БМВ состоит из двигателя внутреннего сгорания на 215 л.с. с технологией TwinPower и электрического двигателя с мощностью 94 л.с. Немецкие автопроизводители не предоставили другой информации о двигателе, используемого в седане.

Электрический двигатель питается от аккумулятора высокого напряжения, размещенного в багажном отделении и может заряжаться от электрической сети. Компания BMW заявляет что заряжаемый гибрид 5 серии может проехать исключительно на электроэнергии до 75 километров на постоянной скорости 60 км/ч. Двигатель внутреннего сгорания увеличивает минимальный пробег до 400 километров, которые согласно утверждениям БМВ, соответствует типичному пробегу китайских клиентов сегмента премиум.

BMW также заявил, что определенные компоненты для данной модели гибридного двигателя, электроники и высоковольтного аккумулятора были разработаны совместного с его местным партнером Brilliance China Automotive Holdings Ltd.

Серийное производство заряжаемого(plug-in) гибрида 5 серии, намечено начать в Китае уже в 2013 г. Данный гибридный автомобиль предназначен для внутреннего китайского рынка.

Автор

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Вольво получила заказы на поставку гибридных автобусов в Великобританию

Ауди заявила о электромобиле Audi A3 e-tron